Connexion

Contacts

Direction du pôle SIAO Hébergement Logement

Evelyne Fikuart

evelyne.fikuart@equalis.org

Direction des SIAO

Paule d'Authenay

Directrice du SIAO 78
paule.dauthenay@equalis.org

Priscille Ventura

Directrice du SIAO 77
priscille.ventura@equalis.org

Services 115 & veille sociale

Marie-Claude Ginfray

Cheffe de service 115 & Veille sociale SIAO 78
marie-claude.ginfray@equalis.org

Catherine Urbaniack

Cheffe de service hébergement logement SIAO 77
catherine.urbaniack@equalis.org

Coordination 115 SIAO 78

coordination11578@equalis.org

Coordination 115 SIAO 77

supervision115@equalis.org

Services hébergement logement

Frédéric Pysson

Chef de service hébergement logement SIAO 78
frederic.pysson@equalis.org

Cristophe Bouhourd

Chef de service hébergement logement SIAO 77
christophe.bouhourd@equalis.org

Aurelia Moisdon-Veronese

Coordinatrice hébergement logement SIAO 78
coordinationhl78@equalis.org

Jennifer Brosseau-Rodrigues

Coordinatrice hébergement logement SIAO 77
jennifer.brosseau-rodrigues@equalis.org

Equipe hébergement logement

hlsiao78@equalis.org

Equipe hébergement logement

siao77equalis.org

Services observatoires

Laurent Thiesset

Coordinateur observatoire SIAO 78
laurent.thiesset@equalis.org

Chargée de mission SI-SIAO

sarah.mikolajczak@equalis.org

Chargée de mission SI-SIAO​

farah.laala@equalis.org