Contacts

Direction du pôle SIAO Hébergement Logement EQUALIS

Evelyne Fikuart

evelyne.fikuart@equalis.org

Directions des SIAO

Olivier De-Metz

Directeur du SIAO 78
olivier.de-metz@equalis.org

Priscille Ventura

Directrice du SIAO 77
priscille.ventura@equalis.org

Entités Plateformes 115 & Veille Sociale

Marie-Claude Ginfray

Cheffe de service 115 & Veille sociale SIAO 78
marie-claude.ginfray@equalis.org

Catherine Urbaniack

Cheffe de service 115 & Veille sociale SIAO 77
catherine.urbaniack@equalis.org

Coordination 115 SIAO 78

coordination11578@equalis.org

Karine Cantin

Coordinatrice 115 EMAS SIAO 77 coordi115.emas@equalis.org

Ophélide Montagnac

Coordinatrice Veille sociale SIAO 77 ophelide.montagnac@equalis.org

Entités Hébergement Logement

Recrutement en cours

Chef de service hébergement logement SIAO 78
--@equalis.org

Christophe Bouhourd

Chef de service hébergement logement SIAO 77
christophe.bouhourd@equalis.org

Marion Donniou

Coordinatrice hébergement logement SIAO 78
coordinationhl78@equalis.org

Jennifer Brosseau-Rodrigues

Coordinatrice - superviseure Hébergement logement SIAO 77
coordinateursiao77@equalis.org

Equipe hébergement logement

hlsiao78@equalis.org

Equipe hébergement logement

siao77@equalis.org

Entités Observatoires

Laurent Thiesset

Coordinateur - superviseur
Observatoire SIAO 78

laurent.thiesset@equalis.org

Sarah Mikolajczak

Chargée de mission SI-SIAO Observatoire SIAO 78
support-sisiao78@equalis.org

Farah Laala

Chargée de mission SI-SIAO Observatoire SIAO77
si-siao@equalis.org